Зенит — Крылья Советов 28 апреля 2019 видео обзор матча

28 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Санкт-Петербурга и Самары.

На этой странице вы ознакомитесь  с серией забитых голов.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

[ ВСЕ ГОЛЫ МАТЧА]

9 минута: Дзюба, подача в штрафную с левого фланга, Жирков, прострел, Азмун, удар по воротам и Гоооооол. Счет становится 1:0 в польщу Зенита.

29 минута: Дзюба с мячом на левом фланге, входит в штрафную площадь, передача на Азмуна и снова удар в центр створа ворот и Гооооол. Зенит успешно лидирует со счетом 2:0.

35 минута: Дзюба на правом фланге с мячом, входит в штрафную зону, удар по воротам в ближний угол, рикошет об Бурлака и это конечно автоГОЛ. Счет становится 3:0.

40 минута: Жано с мячом, передача в штрафную область, Шейдаев, прострел, Ткачук в подкате загоняет мяч в ворота, Гооооол. Счет становится 3:1.

44 минута: Зиньковский, передача в штрафную, борьба за мяч, Ткачук выхватывает мяч и наносит мощный удар в створ ворот, Гооооол. Счет становится 3:2.

90 минута: Дзюба с мячом стремительно несется по левому флангу, входит в штрафную площадь, выход 1 на 1 с Голкипером, передача направо, Смольников, удар по воротам в правый угол и Гоооооол. Счет становится 4:2.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.