Зенит – Аустрия 23 марта 2019 видео обзор матча

23 марта состоялся товарищеский матч между сборными: Санкт-Петербург и Вена.

В этой статье вы ознакомитесь с серией голов и интересных моментов.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

1️⃣ ТАЙМ

16 минута: Моншайн на правом фланге, подача в штрафную, но удар заблокирован защитником, пас в штрафную, Куэвас, еще пас, передача на Матича, дальний удар по воротам, Кержаков отбивает мяч.

24 минута: штрафной, Шатов, удар по воротам в правый угол, но мимо.

25 минута: Ригони с мячом на правом фланге, входит в штрафную, пас направо, прострел, но Лучич успевает выбить мяч подальше от ворот.

33 минута: этот момент просто надо видеть)

35 минута: подача в штрафную Зенита, мяч выносят из штрафной, Кляйн, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 0:3 в пользу Аустрии.

38 минута: Матич, удар по воротам из-за штрафной с левого фланга, Кержаков отбивает мяч.

38 минута: угловой, подача в штрафную Зенита, мяч выносят из штрафной, Саламон, удар по воротам, мимо.

45 минута: угловой в штрафную Аустрии, мяч выносят, удар по воротам, рикошет об защитников.

45 минута: звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

48 минута: Матич в штрафной получает, удар по воротам в левый верхний угол, Гооол. Счет становится 0:2.

49 минута: Прокоп на линии штрафной перехватывает мяч, прострел, Джегго, удар по воротам, Кержаков отбивает мяч, еще удар, мимо.

53 минута: Дриусси, передача на Заболотного, приближается к штрафной, удар по воротам, Лучич отбивает мяч.

56 минута: Ригони получает дальнюю передачу, входит в штрафную, удар по воротам, мимо ((

58 минута: Ригони получает мяч, входит в штрафную, удар по воротам, мимо. Что происходит с Зенитом, непонятно . . .

60 минута: Анюков подкатом спасает свои ворота.

65 минута: Шатов на левом фланге, подача в штрафную, Ригони, удар по воротам с линии штрафной, мимо.

66 минута: Заболотный входит в штрафную, но не успевает ударить по летевшему мячу.

80 минута: Прокоп с мячом, передача в штрафную, прострел, удар по воротам, рикошет. Кто то получил травму.

87 минута: Куэвас, подача в штрафную, Эвандро, удар по воротам, Гооол. Счет становится 0:3. Аустрия успешно лидирует.

90 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Зенит - Аустрия 0:3

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.