Зенит — Анжи 14 апреля 2019 видео обзор матча

14 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Санкт-Петербурга и Махачкалы.

В этом обзоре вы ознакомитесь с серией забитых голов.

Ниже текстового варианта будет представлен видеообзор.

[1 ТАЙМ]

2 минута: Мак на правом фланге, передача в штрафную зону, Азмун с лету наносит удар по мячу и забивает в левый угол, Гоооооол. Счет становится 1:0 в пользу Зенита.

9 минута: передача в штрафную Анжи, Азмун, скидка на Ивановича, удар по воротам в дальний угол и Гооооол. Счет становится 2:0. Зенит успешно вырывается вперед.

[2 ТАЙМ]

83 минута: штрафной, будет бить Ригони, разбег, четкий удар по воротам и Гооооол. Счет становится 3:0. Зенит в ударе )

87 минута: Ригони на правом фланге, прострел в штрафную площадь, Дриусси, удар по воротам в правый угол и Гооооол. Счет становится 4:0.

89 минута: Азмун с мячом на правом фланге, передача в штрафную на Смольникова, прострел, Дриусси, удар практически в пустые ворота и Гооооол. Счет становится 5:0.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.