Валенсия — Селтик 21 февраля 2019 видео обзор матча

valensiya-seltik-21-fevralya-2019-video-obzor-matcha

Валенсия — Селтик

21 февраля 2019 видео обзор матча

21 февраля состоялся основной турнир 1/16 финала между командами Испании и Шотландии.

На этой странице вы ознакомитесь с лучшими моментами и серии забитых голов.

После текстового варианта моете насладиться видео обзором.

1 тайм

на 1 минуте Бёрк с мячом вырывается вперед, прострел, но никто не успел ударить по мячу.

на 9 минуте угловой бьет Кристи Райн, подача в штрафную, удар по воротам, рикошет, еще удар, но рикошетом мяч летит выше цели.

на 15 минуте Шимунович, пас направо, обратная передача, но тут мяч перехватывает Собрино, входит в штрафную, передача оказалась неудачной.

на 30 минуте подача в штрафную Валенсии, но все безуспешно.

на 35 минуте Форест, подача в штрафную, Хайес, удар по воротам оказался не  точным.

на 36 минуте кто получает красную карточку? Узнайте сами )

на 37 минуте подача в штрафную Селтика, но все безуспешно.

на 41 минуте Парехо, удар по воротам, но Бэйн отбивает мяч.

на 43 минуте Парехо, пас направо, еще пас в штрафную на Торреса, удар в дальний угол, но мимо.

на 44 минуте подача в штрафную Селтика, удар по воротам, но Бэйн снова отбивает мяч.

на 45’2″ минуте звучит свисток Арбитра.

2 тайм

на 51 минуте Собрино, пас направо, вход в штрафную,  прострел, но увы все безуспешно.

на 61 минуте подача в штрафную Валенсии, удар по воротам оказался не точным.

на 69 минуте Гедеш, пас направо, передача в штрафную, Гамейро, удар по воротам и Гооол. Счет становится 1:0 в пользу Валенсии.