Саутгемптон — Арсенал 16 декабря 2018 видео обзор матча

sautgempton-arsenal-16-dekabrya-2018-video-obzor-matcha

16 декабря состоялся товарищеский матч между сборными Саутгемптона и Лондона. На этой странице вы найдете и узнаете  о лучших моментах и забитых голах.

1 тайм ⚽️⚽️⚽️

на 5 минуте Пьер-Эмерик находясь возле штрафной получает, опасный момент, удар, мяч попадает в Маккарти и отлетает за ворота.

на 17 минуте Армстронг получает пас, серия комбинаций, удар, но Лено Бернд ловит мяч.

на 19 минуте Таргетт находясь перед штрафной навешивает в сторону ворот, Ингс ударом головы загоняет мяч в ворота. Гооол.

22 минута, штрафная, ингс, удар, но безуспешно

на 27 минуте Мхитарян пробегая штрафную получает пас навесом со стороны угла поля и четким ударом головы забивает. Гооол. Тем самым сравнивает счет. 1:1

на 43 минуте Редмонд нахоядсь перед штрафной пасует Ингсу, удар головой и снова Гооол в пользу Саутгемптона.

2 тайм ⚽️⚽️

на 45 минуте Таргетт получает пас, серия опасных моментов, но всё безуспешно.

на 52 минуте Лаказетт перехватывает мяч у Ориоля, пас Мхитаряну, удар, рикошет между ног Янника, Гооол.  Счет становится 2:2.

на 53 минуте Пьер-Эмерик вырывается вперед, проходит штрафную, пас назад, Ивоби, удар, но мяч пролетает выше ворот.

на 59 минуте Валери Ян находясь справа возле штрафной, передача в сторону ворот, серия опасных моментов, но увы.

74 минута, угловой, Майя бьет головой, мяч попадает в голову Бернда, опасный момент, Гооол, но не засчитан.

на 84 минуте Лонг вырывается вперед, проходит штрафную, передача в сторону ворот, Чарльз Остин, удар головой, Гооол.