Ростов — Спартак 14 апреля 2019 видео обзор матча

•14 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Ростова-на-Дону и Москвы

•На этой странице вы ознакомитесь с интересными моментами матча.

•Под текстовым вариантом будет представлен видеообзор•

[1 ТАЙМ]

4 минута:  Зе Луиш, передача на Мельгарехо, удар по воротам с линии штрафной, Песьяков ловит мяч.

4 минута: Ионов с мячом на левом фланге, прорывается в штрафную площадь, удар по воротам оказался далеко не точным и мяч летит мимо ворот.

7 минута: подача в штрафную Ростова, но мяч перелетает её, удар по воротам, рикошет об защитника, добивание, Рассказов, удар по воротам с линии штрафной, но мяч летит выше цели.

13 минута: угловой, подача в штрафную Спартака, Гацкан, удар по воротам в левый угол и Гооооол. Счет становится 1:0 в пользу Ростова.

21 минута: Попов с мячом на линии штрафной, пас в  штрафную, подбор, Норманн, удар по воротам в дальний угол, мимо.

26 минута: Мельгарехо с мячом, передача на Зобнина, входит в штрафную зону, выход 1 на 1, удар по воротам и Гооооол. Спартак сравнивает счет, 1:1.

31 минута: заброс в штрафную площадь на Мельгарехо, удар по мячу через себя, но мяч летит выше ворот.

47 минута: Свисток Арбитра сигнализирует о том, что пора на перерыв.

Первая половина игры окончена со счетом 1:1.

[2 ТАЙМ]

46 минута: подача в штрафную Ростова, опасный момент, но все безуспешно.

54 минута: Глушаков вблизи штрафной, удар по воротам, Песьяков ловит мяч.

57 минута: Глушаков, дальняя подача в штрафной участок, Луис, скидка, Мельгарехо удар по воротам через себя, но звучит свисток Арбитра- Положение вне игры.

59 минута: Мелкадзе вблизи  штрафной левого фланга перехватывает мяч, входит в штрафную, пытается прорваться через защитников, но теряет мяч и они его выносят подальше от штрафной.

63 минута: Шомуродов  в штрафной области получает подачу от Чернова, удар по воротам, но мяч летит выше цели.

71 минута: угловой, подача в штрафную Спартака, Шомуродов, удар по воротам головой и мяч снова летит выше ворот.

75 минута: Мелкадзе с мячом, подача в штрафную зону на Адриано, но тот падает.

80 минута: Еременко на правом фланге получает пас, заброс  штрафную площадь, Шомуродов, удар по воротам головой и Гооооол. Счет становится 2:1 в пользу Ростова.

91 минута: Айртон на левом фланге получает пас, передача налево, передача вперед На Мелкадзе, пас в штрафную площадь, Зобнин удар по воротам оказался не точным и мяч летит выше ворот.

93 минута: подача в штрафную Ростова, Мелкадзе падает и звучит финальный свисток Арбитра.

Ростов — Спартак 2:1

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.