Россия — Сша 5 января 2019 видео обзор матча

🇷🇺 Россия — Сша 🇺🇸 5 января 2019 видео обзор матча

5 января 2019 состоялся товарищеский матч между сборными России и США.  На этой странице вы увидите и узнаете о лучших моментах забитых голах. А после текстового варианта сможете ознакомиться с видео обзором.

1 период

на 12 минуте Саморуков перехватывает шайбу, берет инициативу в свои руки, удар в сторону ворот, шайба попадает в коньки Шашкова и рикошетом летит в ворота. В итоге гол не засчитан.

на 5 минуте Коккериль с шайбой несется в сторону ворот, передача Вальстрему, удар по воротам, Гооол. Счет становится 0:1 в пользу США.

2 период

на 15 минуте Хьюз Джек находясь вблизи ворот получает пас Хмелевскому, удар по воротам, Гооол. Счет становится 0:2.

на 6 минуте Денисенко получает пас вблизи своих ворот, проносится практически через всю арену, приближается к воротам противника, опасный момент, удар, Гооол, шайба попадает в «девяточку». Счет становится 1:2.