Россия — Канада 1 января 2019 видео обзор матча

Россия Россия — Канада Канада 1 января 2019 видео обзор матча

1 января состоялся товарищеский матч между сборными России и Канады. На этой странице вы увидите и узнаете о лучших моментах и забитых голах. После текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча.

🏒1️⃣ период🏒

на 17 минуте Бушар перехватывает шайбу, передача Коди, четкий удар по воротам, Гооол. Сборная Канады открывает счет, и он становится 0:1

на 14 минуте Кравцов получает шайбу, четкий пас Денисенко, удар, Гооол. Сборная России сравнивает счет 1:1.

2️⃣ период

Во втором периоде голов не произошло.

3️⃣ период

на 9 минуте Шэн Павел со своей стороны арены несется с шайбой в сторону ворот Канадцев, обходит одного, второго, подлетает к воротам соперника, опасный момент, четкий удар по воротам, Гооол. Сборная России вырывается вперед! Счет становится 2:1 в пользу России.