Нидерланды – Германия 24 марта 2019 видео обзор матча

24 марта состоялся товарищеский матч между сборными Нидерландов и Германии.

В этом обзоре вы ознакомитесь с серией голов и интересных моментах.

Ниже текстового варианта будет представлен видео материал.

1️⃣ ТАЙМ

2 минута: Зане на левом фланге с мячом, входит в штрафную, пас направо, Гнабри, удар по воротам, Силлессен отбивает мяч, защитники выносят мяч за штрафную.

14 минута: Шульц на правом  фланге, подача в штрафную, Зане, удар по воротам, Гоооол. Счет становится 0:1 в пользу Германии.

24 минута: Бабел получает пас, входит в штрафную, удар по воротам, Нойер успевает отбить мяч.

27 минута: Дюмфрис с мячом на правом фланге, серия комбинаций, подача в штрафную, Бабел, снова удар по воротам, но Нойер четко знает своё дело и отбивает мяч.

34 минута: Гнабри с мячом на левом фланге, входит в штрафную, удар по воротам в правую девятку, Гооооол. Вот это я понимаю гол так гол. Очень красиво сыграл Гнабри. Счет становится 0:2.

39 минута: Шульц, подача в штрафную с левого фланга, Керер подпрыгивает и наносит удар по мячу головой, но Силлессен то же не промах и ловит мяч.

40 минута: Зане с мячом входит в штрафную, удар по воротам, но Силлессен отбивает мяч, а защитники быстренько выносят мяч из штрафной площади за пределы поля.

45 минута: звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

47 минута: подача в штрафную Германии, де Лигт, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 1:2.

63 минута: Депай в штрафной площади получает пас с левого фланга от Вейналдума, разворачивается и бьет в створ ворот  в левый угол и забивает Гоооол. Счет становится 2:2.

82 минута: удар по воротам Нидерландов из-за линии штрафной успеха не приносит.

89 минута: Шуль в штрафной площади получает пас от Ройса и наносит четкий удар по воротам в правый угол, Гоооол. Счет становится 2:3 в пользу Германии.

92 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Нидерланды - Германия 2:3

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.