Наполи — Арсенал 18 апреля 2019 видео обзор матча

-18 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Неаполя и Лондона.

-В этой статье вы ознакомитесь с интересными моментами.

-Ниже текстового варианта будет представлен видеообзор.

[1 ТАЙМ]

16 минута: сборная Неаполя перехватывает мяч и в 4 игрока несутся в атаку, Кулибали с мячом приближается к штрафной, передача в штрафную площадь на Кальехона, удар по воротам в левый угол, но Петр Чех отбивает мяч.

24 минута: Аркадиуш Милик в штрафной области получает пас, удар по воротам в дальний угол, Гооооол, но увы, офсайд.

27 минута: Наполи снова в атаке, подача в штрафной участок, Милик, удар головой, но к сожалению мимо, мяч летит возле левой штанги.

36 минута: штрафной, будет бить Лаказетт, мощный и четкий удар по воротам, Гооооол. Арсенал вырывается вперед со счетом 0:1.

Алекс Мерет не ожидал, что все произойдет именно так.

42 минута: Наполи на левом фланге, подача в штрафную область, Кальехон, удар по воротам с лету, мимо, мяч пролетает рядом с правой штангой.

49 минута: Колашинац сбивает Кальехона, но нарушения как такого нет и звучит свисток Арбитра. Перерыв!

Первая половина игры окончена со счетом 0:1 в пользу Арсенала.

[2 ТАЙМ]

48 минута: Мхитарян в штрафной области с мячом, прострел, Обамейанг, удар по воротам, Алекс Мерет отбивает мяч и он уходит за пределы поля.

60 минута: Инсинье получает дальнюю передачу в штрафной области Арсенала, удар по воротам оказался мягким и Нету ловит мяч.

66 минута: Фаузи Гулям на левом фланге с мячом, подача в штрафную область, защитники выбывают мяч, Гулям, передача в штрафную, Милик, разворот, удар по воротам в левый угол, мимо.

66 минута: угловой, Гулям, подача в штрафную область, Руис, скидка на Кальехона, удар по воротам, мяч летит выше цели. Поторопился Кальехон.

93 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Игра окончена со счетом 0:1 в пользу Арсенала, с чем мы их и поздравляем.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.