Монпелье — ПСЖ 30 апреля 2019 видео обзор матча

Монпелье — ПСЖ

30 апреля 2019

видео обзор матча

30 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Монпелье и Парижа.

На этой странице вы ознакомитесь с серией забитых голов и с интересными моментами.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

[ 1 ТАЙМ ]

2 минута: Анхель ди Мария в штрафной получает пас, удар по воротам, но мяч летит выше цели.

12 минута: Бернат, прострел в штрафной, Амброиз Ойонго пытаясь отбить мяч подальше от ворот в итоге сам же его и загоняет в свои ворота и  это автоГОЛ. ПСЖ вырывается вперед со счетом 0:1.

21 минута: подача в штрафную область с правой стороны, Кимпембе пытаясь защитить свои ворота отразил мяч неудачно и мяч влетает в ворота и это автоГОЛ. Монпелье сравнивает счет, 1:1.

30 минута: дальний удар по воротам ПСЖ, Буффон отбивает мяч. А Удар был хорош.

31 минута: удар по воротам в дальний угол  правой стороны штрафной, но мяч пролетает мимо.

41 минута: Молле, удар по воротам из-за пределов штрафной, Буффон отбивает мяч и он отскакивает за пределы поля.

43 минута: Анди Делор в штрафной области, удар по мячу финтом, но мяч летит выше цели.

47 минуте звучит свисток Арбитра.

первая половина игры окончена в ничью со счетом 1:1.

[ 2 ТАЙМ ]

62 минута: в штрафной Монпелье борьба за мяч, но тут Анхель получает мяч, обводит вратаря и загоняет мяч в ворота, Гооооол. ПСЖ вырывается вперед со счетом 1:2. Ди Мария очень красиво сыграл против вратаря «Улиткой».

70 минута: Ди мария с мячом, передача в штрафную, Дракслер, удар по воротам в ближний угол, защитник выбивает с линии створа ворот. Непонятный момент, все таки перескочил мяч линию или нет. В итоге гол не засчитан.

74 минута: угловой, розыгрыш мяча низом, Элье Схири в штрафной получает мяч, обратный пас, прострел в штрафную, но мяч врезается в Схири и меняя свою траекторию смещается правее, удар по воротам, но мяч летит выше цели.

79 минута: Анди Делом получает пас и влетает в штрафную площадь, удар по воротам в левый угол и Гооооол. Монпелье сравнивает счет, 2:2.

84 минута: угловой, Саломон, подача в штрафную зону, Сулейман, удар по воротам, защитники выбивают мяч.

85 минута: угловой, Саломон, подача в штрафную зону, удар по воротам, защитники вновь спасают свои ворота.

85 минута: Камара в штрафной получает мяч от Схири, удар по воротам в правый угол и Гооооол. Монпелье вырывается вперед со счетом 3:2.

92 минута: Колин Дагба, мощный удар по воротам с дальней дистанции, Бенжамен отбивает мяч.

На 94 минуте звучит финальный свисток Арбитра.

Игра окончена со счетом 3:2 в пользу Монпелье.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.