Манчестер Сити — Шальке 12 марта 2019 видео обзор матча

Манчестер Сити — Шальке

12 марта 2019 видео обзор матча

12 марта состоялся товарищеский матч между сборными Манчестера и Гельзенкирхена.

В этом обзоре вы ознакомитесь с серией забитых голов.

После текстового варианта сможете насладиться видео обзором.

7 ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ:

на 35 минуте пенальти, пробивать будет Агуэро, разбег, удар и Гооол. Счет становится 1:0 в пользу Манчестер Сити.

на 38 минуте подача в штрафную Шальке, Стерлинг входит в штрафную, пас пяткой на Агуэро, удар по воротам и Гооол. Счет становится 2:0.

на 42 минуте Зане на левом фланге получает передачу и входит в штрафную, удар по воротам в дальний угол и Гооол. Счет становится 3:0.

на 53 минуте дальний пас в штрафную Шальке, Зане перехватывает мяч, входит в штрафную, выход 1 на 1 с вратарем, удар по воротам и Гооол, но он не зачитан, так как офсайд.

на 55 минуте Зане с мячом на левом фланге, подача в штрафную, Стерлинг, удар по воротам и Гооол. Счет становится 4:0. Манчестер Сити сегодня в ударе.

на 70 минуте подача в штрафную Шальке, Зане с мячом входит в штрафную, прострел, Силва, удар по воротам и Гооол. Счет становится 5:0.

на 78 минуте Зане с мячом, подача в штрафную, Фоден Фил, удар по воротам и Гооол. Счет становится 6:0. Манчестер удивляет)

на 84 минуте Силва на правом фланге, входит в штрафную, передача на Жесуса, удар и по воротам и Гооол. Счет становится 7:0.

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.