Локомотив — Енисей 28 апреля 2019 видео обзор матча

28 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Москвы и Красноярска.

На этой странице вы ознакомитесь с лучшими моментами матча.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

[ 1 ТАЙМ ]

1 минута: Фарфан, удар по воротам с дальней дистанции, Нестеренко отбивает мяч.

6 минута: Антон Миранчук, попытка забить с дальней дистанции успехом не увенчалась.

13 минута: угловой, Алексей Миранчук, подача в штрафную область, защитники выносят мяч.

20 минута: угловой, Арсен Хубулов, подача в штрафную зону, защитники не дремлют.

22 минута: Фарфан, попытка номер 2 забить с дальней дистанции также не удалась, Нестеренко вновь отбивает мяч.

26 минута: Антон Миранчук в штрафной области, удар по воротам, мимо.

28 минута: Дмитрий Баринов, удар по воротам из-за пределов штрафной, Нестеренко ловит мяч.

37 минута: угловой, Алексей Миранчук, подача в штрафной участок, Нестеренко тут как тут и ловит мяч.

38 минута: Алексей Миранчук в штрафной, опасный момент, удар по воротам — ПЕРЕКЛАДИНА, мяч уходит за пределы поля.

41 минута: Грицаенко получает предупреждение за грубую игру.

45 минута: угловой, Алексей Миранчук, подача в штрафную область, Нестеренко отбивает мяч.

на 46 минуте звучит свисток Арбитра.

Первая половина игры окончена в ничью 0:0.

[ 2 ТАЙМ ]

47 минута: Соболев, удар по воротам с дальней дистанции, мимо.

на 54 минуте Валерий Кичин получает желтую карточку. Грубое нарушение.

55 минута: штрафной, Алексей Миранчук, удар по воротам, мяч летит мимо.

58 минута: Фернандеш в штрафной, удар по воротам, Голкипер тут как тут и ловит мяч.

67 минута: прострел с левого фланга в штрафную Енисея, Кичин попытался отбить мяч, но в итоге загнал его в свои ворота, и это в любом случае автоГОЛ. Счет становится 1:0 в пользу Локомотива.

на 70 минуте Игнатьев получает сильную травму и вынужден покинуть игровое поле.

75 минута: Антон Миранчук, удар по воротам из-за пределов штрафной, Нестеренко ловит мяч.

на 75 минуте Баринов знакомится с желтой карточкой.

84 минута: Костюков в штрафной, добивание, удар по воротам и Гооооол. Енисей сравнивает счет, 1:1.

85 минута: Грицаенко в штрафной, удар по воротам, Гилерме отбивает мяч.

88 минута: Алексей Миранчук, передача на Фарфана, удар по воротам в ближний угол и Гооооол. Енисей вырывается вперед со счетом 2:1.

на 95 минуте звучит финальный свисток Арбитра.

Игра окончена со счетом 2:1 в пользу Енисея.