Лилль — ПСЖ 14 апреля 2019 видео обзор матча

14 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Лилль и Парижа.

На этой странице вы ознакомитесь с серией забитых голов.

Ниже  текстового варианта будет представлен видеообзор.

[1 ТАЙМ]

7 минута: подача в штрафную ПСЖ, удар по воротам, рикошет об ногу защитника и это конечно автоГОЛ. Счет становится 1:0 в пользу Лилль.

10 минута: Мбаппе прорывается с мячом, подача в штрафную площадь, Бернат, удар по воротам в дальний угол и Гооооол. ПСЖ сравнивает счет, 1:1.

[2 ТАЙМ]

51 минута: Пепе получает передачу от Иконе и стремительно несется, входит в штрафную площадь, четкий удар по воротам и Гоооооол. Лилль вырывается вперед со счетом 2:1.

64 минута: Бамба получает передачу от Иконе, прорывается в штрафную площадь и наносит мощный удар в ближний угол, Гоооол. Счет становится 3:1.

71 минута: Пепе на левом фланге, подача в штрафную площадь, Габриэл, удар по воротам головой и Гооооол. Счет становится 4:1. Лилль рвет и мечет однозначно!)

83 минута: угловой, Пепе, подача в штрафную зону, Фонте, удар головой по воротам в ближний угол и Гоооол. Счет становится 5:1.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.