Казахстан — Россия 24 марта 2019 видео обзор матча

24 марта состоялся товарищеский матч между сборными Казахстана и России.

В этой статье вы ознакомитесь с серией голов и интересными моментами.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

1️⃣ ТАЙМ

13 минута: Черышев на правом фланге, подача в штрафную, Дзюба, удар головой по воротам, но мяч летит выше цели.

19 минута: Ионов получает пас, подача в штрафную с правого фланга, Черышев, удар по ворота с лету, Гоооол. Счет становится 0:1 в пользу России.

24 минута: опасный момент у России, но все обошлось.

27 минута: Дзюба входит в штрафную с левого фланга, но падает, нарушений арбитр не выявил.

35 минута: угловой, Ионов, подача в штрафную, защитники выносят мяч.

44 минута: Фернандес с мячом, подача в штрафную, Ахметов, удар по воротам, Непогодов ловит мяч.

46 минута: Фернандес на правом фланге, передача не получается, Дзюба перехватывает мяч, подача в штрафную, Черышев, удар по воротам, Гоооол. Счет становится 0:2.

47 минута: звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

52 минута: Черышев перехватывает мяч, прострел в штрафную с левого фланга, Дзюба, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 0:3. Россия успешно лидирует.

61 минута: подача в штрафную Казахстана, удар по воротам, мяч рикошетом от Бейсбекова попадает ворота, и это автоГОЛ. Счет становится 0:4.

69 минута: прострел в штрафную Казахстана, опасный момент, но увы, мяч выносят из штрафной.

71 минута: штрафной, Оздоев, разбег, удар по воротам, но Непогодов отбивает мяч.

89 минута: Чалов с мячом на левом фланге, пас вперед, обратная передача, Чалов в штрафной, пас на Игнатьева, удар по воротам, Непогодов отбивает мяч.

92 минута: Черышев в штрафной получает передачу, пас Миранчуку, забить в ворота не получилось.

94 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Казахстан - Россия 0:4

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.