Италия — Финляндия 23 марта 2019 видео обзор матча

23 марта состоялся товарищеский матч между сборными: Италия и Финляндия.

В этом обзоре вы ознакомитесь с серией голов и интересными моментами.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор матча.

1️⃣ ТАЙМ

7 минута: подача в штрафную Финляндии, ударом головы выносят мяч, тут подлетает Барелла и наносит мощный удар по воротам, Гоооол. Счет становится 1:0 в пользу Италии.

9 минута: Спарв вблизи штрафной, удар по воротам, мимо.

12 минута: Кин Мойзе с мячом на левом фланге, входит в штрафную,прострел, Пиччини, удар по воротам, мимо.

27 минута: Бернардески с мячом, дальний удар по воротам, мимо.

42 минута: Иммобиле с мячом входит в штрафную, опасный момент, Кин, удар по воротам, мимо.

44 минута: Бернардески, пас налево, пас, еще пас, Бираги, удар по воротам, но мяч летит выше цели.

45 минута: звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

52 минута: Верратти, передача в штрафную, Иммобиле, но Градецки опережает его.

65 минута: Робин с мячом на правом фланге, подача в штрафную, Пукки, удар по воротам, мимо.

73 минута: Иммобиле делают передачу Мойзе Кину в штрафную, удар по воротам в дальний угол, Гоооол. Счет становится 2:0.

80 минута: Бернардески с мячом на левом фланге, подача в штрафную, Квальярелла, удар по воротам, Градецки успевает отбить мяч.

84 минута: Бернардески, пас в штрафную, Квальярелла, удар по воротам — ПЕРЕКЛАДИНА и уходит за пределы поля.

93 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Италия - Финляндия 2:0

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.