Испания — Норвегия 23 марта 2019 видео обзор матча

23 марта состоялся товарищеский матч между сборными: Испания и Норвегия.

В этом обзоре вы ознакомитесь с серией голов и интересными моментами матча.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

1️⃣ ТАЙМ

5 минута: Асенсио на левом фланге, подача в штрафную, Мората,  удар по воротам головой, но Ярстейн тут как тут.

12 минута: Пареха пас направо, Навас с мячом на правом фланге, подача в штрафную, но увы все безуспешно.

16 минута: Родриго в штрафной, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 1:0 в пользу Испании.

20 минута: Навас на правом фланге перехватывает мяч, прострел в штрафную, Родриго, хитрый удар по воротам, но Ярстейн успевает отбить мяч.

21 минута: подача в штрафную Норвегии, удар головой по воротам, Ярстейн тут как тут.

31 минута: Эльюнусси, пас направо, мяч уже в штрафной, прострел, опасный момент, но де Хеа во время среагировал.

33 минута: Парехо, подача в штрафную, удар головой по воротам, Ярстейн отбивает мяч и защитники его выносят.

33 минута: Мората в штрафной, удар головой по воротам, мимо.

36 минута: Парехо, дальний удар по воротам, Ярстейн на месте.

37 минута: Навас с мячом на правом фланге, пас налево, еще передача в штрафную, два паса пяткой и пробить по воротам не получилось.

37 минута: угловой в штрафную Норвегии, опасный момент, удар по воротам, мимо.

40 минута: вроде был гол, но положение вне игры у Жорди Альба.

41 минута: Асенсио в штрафной на левом фланге, удар по воротам, но увы.

46 минута: вновь опасный момент в штрафной Норвегии, но защитники знают своё дело.

46 минута: звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

51 минута: Мората с мячом входит в штрафную, удар по воротам, но Ярстейн отбивает мяч.

58 минута: Асенсио, подача в штрафную с левого фланга, удар по воротам, мимо.

59 минута: Себальос с мячом, подача в штрафную, Серхио, удар по воротам, мимо.

63 минута: угловой в штрафную Испании, Алесами валят с ног и назначают пенальти.

65 минута: пенальти, Джошуа Кинг, разбег, четкий удар по воротам, Гоооол. Счет становится 1:1.

66 минута: Себальос в штрафной, навес, Мората, удар по воротам и снова мимо.

69 минута: Мората с мячом на левом фланге, входит в штрафную, выход 1 на 1 с голкипер, но тот его сшибает с ног и назначают пенальти.

71 минута: Пенальти, Серхио, разбег, четкий удар по воротам, Гоооол. Счет становится 2:1. Испания вновь вырывается вперед.

80 минута: Асенсио входит в штрафную, удар по воротам, Ярстейн отбивает и ловит мяч.

90 минута: Асенсио в штрафной с мячом, удар по воротам, мяч летит выше цели.

96 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Испания - Норвегия 2:1

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.