ЦСКА — УФА 31 МАРТА 2019 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

ЦСКА — УФА

31 МАРТА 2019

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

31 марта состоялся товарищеский матч между сборными Москвы и УФЫ.

На этой странице вы ознакомитесь с серией забитых голов и интересными моментами.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор матча.

1️⃣ ТАЙМ

8 минута: Дивеев, дальний удар по воротам, попытка не пытка.

19 минута: Дивеев в штрафной, удар по воротам головой, мимо.

24 минута: Чалов, передача в штрафную, Влашич, удар по воротам в правый угол, Гоол. Счет становится 1:0 в пользу Москвы.

26 минута: Йокич noзнакомuлся с жeлтой kapточкой.

33 минута: угловой, Обляков, подача в штрафную, Бекао, удар по воротам головой, мимо.

38 минута: Обляков, попытка забить в ворота с дальней дистанции не увенчалась успехом.

38 минута: КротовБизяк.

42 минута: угловой, Обляков, noдача в штpaфную, зaщитники не дремлют.

46 минута: звучит свисток Apбитра.

1 тайм закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

2️⃣ ТАЙМ

49 минута: угловой, Оливье, подача в штрафную, защитники выносят мяч.

52 минута: Игбун в штpaфной, удар по воротам, но все безуспешнo.

54 минута: угловой, Обляков, подача в штрафную, защитники тут как тут.

55 минута: Бистрович, попытка забить в ворота с дальней дистанции не увенчалась успехом.

60 минута: угловой, Влашич, подача в штрафную, Бекао, удар по воротам, мимо.

65 минута: Обляков, передача на Чалова, удар по воротам, Гоооол. Счет становится 2:0.

84 минута: замена, ВлашичНисимура.

87 минута: Бuзяк в штрафной, четкий удар по воротам и Гоооооол. Счет становится 2:1.

89 минута: Нисимура в штрафной, удар по воротам, рикошет и мяч уходит за пределы поля.

91 минута: замена, ЧаловБийол.

93 минута: Игбун в штрафной площади, удар головой по воротам, Гоооол. Счет становится 2:2. Уфа сравнивает счет.

94 минута: звучит финальный свисток Арбитpa.

Игра окончена со счетом 2:2.

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.