Брайтон — Бернли 9 февраля 2019 видео обзор матча

brajton-bernli-9-fevralya-2019-video-obzor-matcha

Брайтон — Бернли

9 февраля 2019 видео обзор матча

9 февраля состоялся товарищеский матч между командами Англии. На этой странице вы увидите и узнаете о лучших моментах и серии забитых голов. После текстового варианта сможете ознакомиться с видео обзором.

1 тайм

на 1 минуте подача в штрафную  Бернли, Марч Солли, удар головой по воротам, но Том Хитон отбивает мяч.

на 2 минуте подача в штрафную Бернли, игра головой, Бонг, удар по воротам, но Хитон снова отбивает мяч.

на 16 минуте Хендрикс получает по ногам, мяч у Дуайта, входит в штрафную, прострел, рикошет, перекладина, еще удар но увы.

на 23 минуте Марч Солли находясь в штрафной получает пас, удар по воротам, но Хитон снова отбивает мяч.

на 25 минуте Крис Вуд с мячом, проходит в штрафную, удар по воротам, Гооол. Счет становится 0:1.

на 31 минуте Вуд, пас на Уэствуда, пас Хендрику, прострел, Бардсли, удар по воротам, но Райан ловит мяч.

на 42 минуте Данк с мячом, пас налево, подача в штрафную, Паскаль, удар по воротам, но Хитона так просто не пробить.

на 44 минуте угловой бьет Паскаль, подача в штрафную, удар головой, Хендрик в воротах, рикошет и мяч вылетает за пределы штрафной, Паскаль перехватывает мяч, подача в штрафную, прострел, но увы, мяч выбивают из штрафной.

на 47 минуте звучит свисток Арбитра.

2 тайм

на 60 минуте Макнил, пас налево, Крис Вуд, удар поворотам, Гооол. Счет становится 0:2.

на 71 минуте Барнс с мячом, проходит в штрафную, но сбивают с ног и назначают пенальти.

на 73 минуте пенальти пробивает Барнс, удар по воротам, Гооол. Счет становится 0:3.

на 75 минуте штрафной, подача в штрафную Бернли, Даффи, удар по воротам, Гооол. Счет становится 1:3.

на 92 минуте подача в штрафную, опасный момент, удар по воротам, но Хитон ловит мяч.