Бавария — Майнц 17 марта 2019 видео обзор матча

17 марта состоялся товарищеский матч между сборными Мюнхена и Майнца.

В этом обзоре вы ознакомитесь с интересными моментами матча.

Ниже текстового варианта будет представлен видео обзор.

1️⃣  ТАЙМ

на 3 минуте Алаба, прострел, Левандовский, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 1:0 в пользу Баварии.

на 5 минуте Бутьюс, дальний удар по воротам, мимо.

на 6 минуте Левандвоский, выход 1 на 1 , но не получилось забить, Мюллер спасает свою команду.

на 13 минуте Коман в штрафной, удар по воротам — ШТАНГА, мяч уходит за пределы поля.

на 15 минуте Родригес, попытка пробить с дальней дистанции не увенчалась успехом.

на 25 минуте удар по воротам из штрафной наносит Озтунали, но мимо.

на 33 минуте Горецки, подача на Хамеса, удар по воротам и Гооол. Счет становится 2:0.

на 38 минуте Коман на линии штрафной, четкий удар по воротам и Гооол. Счет становится 3:0. Бавария успешно лидирует.

на 45 минуте звучит свисток Арбитра.

2️⃣  ТАЙМ

на 49 минуте Левандовский, попытка пробить с дальней дистанции не увенчалась успехом.

на 51 минуте Хамес в штрафной получает передачу от Боатенга и наносит четкий удар в дальний угол, Гоооол. Счет становится 4:0.

на 55 минуте Родригес в штрафной получает пас от Мюллера и технично перебрасывает мяч через Голкипера и Гоооол. Счет становится 5:0.

на 59 минуте замена: Алаба 🔁 Альфонсо.

на 62 минуте еще замена: Матета 🔁 Мартин.

на 65 снова замена: Коман 🔁 Рибери.

на 70 минуте Дэвису выпадает шанс забить мяч и у него это получается, Гооол. Счет становится 6:0.

на 72 минуте Зюле познакомился с желтой карточкой.

на 73 минуте замена: Родригес 🔁 Рафинья.

на 75 минуте замена: Озтунали 🔁 Донати.

на 83 минуте Горецка, попытка забить с дальней дистанции, мимо.