Барселона — Лион 13 марта 2019 видео обзор матча

13 марта состоялся товарищеский матч между сборными Барселоны и Лиона.

В этом обзоре Вы ознакомитесь со всеми забитыми голами.

Ниже Вас будет ожидать видео обзор.

BCE ГОЛЫ:

на 17 минуте пенальти, пробивает Лионель Месси, разбег, удар и Гооол. Счет становится 1:0 в пользу Барселоны.

на 31 минуте Суарес находясь возле линии штрафной получает дальний пас, выход 1 на 1 с вратарем, но тут неожиданный момент и Суарес отдает мяч Филиппе и тот загоняет его в пустые ворота и Гооол. Счет становится 2:0.

на 58 минуте подача в штрафную Барселоны с левого фланга, игра головой, Тузар аккуратно скидывает мяч и с лету наносит четкий удар по воротам и Гооол. Счет становится 2:1.

на 77 минуте Лионель Месси с мячом идет в контр атаку, приближается к штрафной, опасный момент, удар по воротам и Гооол. Голкипер не смог хорошо отразить удар и мяч рикошетом закатывается в ворота. Счет 3:1.

на 80 минуте Месси с мячом, входит в штрафную площадь, прострел, Пике Херард наносит удар по воротам в ближний и забивает Гооол. Счет становится 4:1 в пользу Барселоны.

на 86 минуте Месси с мячом приближаясь к штрафной, подача в штрафную площадь, Дембеле, удар по воротам в ближний угол и мяч рикошетом об голкипера залетает в ворота и Гооол. Счет становится 5:1.

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.