Арсенал — Енисей 16 марта 2019 видео обзор матча

16 марта состоялся товарищеский матч между сборными Тулы и Красноярска.

В этом обзоре вы ознакомитесь с лучшими моментами и забитыми голами.

После текстового варианта сможете насладиться видео обзором.

1️⃣  ТАЙМ

на 15 минуте Горбатенко, подача в штрафную на левый фланг, Мирзов, удар по воротам, рикошет и мяч уходит за пределы штрафной.

на 21 минуте подача в штрафную Арсенала, удар головой, и мяч пролетает над перекладиной касаясь её немного, момент был опасный.

на 29 минуте Мирзов с мячом на левом фланге, удар по воротам и Гоооол. Счет становится 1:0 в пользу Арсенала.

на 45 минуте звучит свисток Арбитра.

2️⃣  ТАЙМ

на 50 минуте атака Енисея, передача в штрафную, удар по воротам, мимо.

на 54 минуте удар по воротам Арсенала, но Левашов отбивает мяч.

на 56 минуте Кадири, дальний удар по воротам, мимо.

на 63 минуте Соболев наносит удар из-за штрафной, мимо.

на 70 минуте Данченко, подача в штрафную площадь, опасный момент, Соболев, удар, мимо.

на 83 минуте Кангва с мячом на правом фланге, подача в штрафную, удар головой, но мяч летит выше цели и падает на сетку.

на 87 минуте Горбатенко на линии штрафной получает пас, удар по воротам в дальний угол и Гоооол. Счет становится 2:0. Арсенал уверенно продвигается вперед.

на 93 минуте звучит финальный свисток Арбитра.

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу Арсенала.

Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.