Анжи — Локомотив 10 марта 2019 видео обзор матча

→10 марта состоялся товарищеский матч между сборными Махачкалы и Москвы.

>В этом обзоре вы ознакомитесь с интересными моментами.

〉После текстового варианта сможете насладиться видео обзором.

1️⃣ ТАЙМ

на 12 минуте Миранчук в штрафной, удар по воротам, но Дюпин ловит мяч.

на 13 минуте Калошин получает травму. Игра приостановлена.

на 20 минуте Фарфан в штрафной вблизи ворот, удар головой по мячу, но Дюпин не дремлет)

на 21 минуте Фарфан в штрафной получает голевую передачу и долго не думая наносит удар по воротам и забивает Гооол. Счет становится 0:1 в пользу Локомотива.

на 23 минуте Миранчук в штрафной, удар по воротам оказался не точным, мимо.

на 25 минуте Смолов, в штрафной, удар по воротам в дальний угол, но Дюпин умудряется отразить этот мяч.

на 27 минуте Евгений Гапон получает желтую карточку за подкат.

на 29 минуте Миранчук срывает атаку и ему прилетает желтая карточка.

на 33 минуте Миранчук в штрафной, попытка забить не удалась, Дюпин ловит мяч.

на 37 минуте Миранчук с мячом, входит в штрафную, удар по воротам, Дюпин тут как тут.

на 42 минуте  Фарфан наносит дальний удар по воротам в надежде забить в конце первого тайма, но удар блокирован.

на 46 минуте звучит свисток Арбитра.

2️⃣ ТАЙМ

на 48 минуте Закиров Камиль в штрафной площади, удар по воротам, но Гилерме так легко не возьмёшь.

на 54 минуте Смолов в штрафной, удар по воротам оказался мягким и мяч оказывается в руках Голкипера.

на 56 минуте Кацаев с мячом на правом фланге, входит в штрафную, удар по воротам в дальний угол, но увы мяч пролетает мимо.

на 63 минуте Фарфан находится в штрафной, удар по воротам оказывается не точным и мяч врезается в сетку ворот.

на 64 минуте травма у Белорукова из-за столкновения с партнером. Игра приостановлена.

на 67 минуте угловой, Миранчук, подача в штрафную, но защита выбивают мяч из штрафной.

на 66 минуте Игнатьев в штрафной, попытка пробить по воротам в ближний угол не удалась.

на 67 минуте Фарфан в штрафной площади, попытка пробить створы ворот не венчается успехом, так как мяч летит мимо.

на 68 минуте снова травма. Игра приостановлена. Закиров «доигрался».

на 69 минуте Закиров получает «Бонус» в виде желтой карточки.

на 73 минуте замена: ГайдаровИванченко.

на 73 минуте угловой, Миранчук, подача в штрафную не увенчалась успехом.

на 76 минуте снова замена: ЗакировДолгов.

на 80 минуте Смолов в штрафной площади, наносит четкий удар по воротам и забивает Гооол. Счет становится 0:2.

на 81 минуте Ондуа получает травму и происходит вынужденная замена на Андреева.

на 82 минуте замена: Миранчук покидает поле, а Идову  выбегает на поле.

на 85 минуте угловой, Андреев, подача в штрафную, защитники выносят мяч.