Ахмат — Локомотив 13 апреля 2019 видео обзор матча

•13 апреля состоялся товарищеский матч между сборными Грозного и Москвы.

•На этой странице вы ознакомитесь с лушчими, а возможно и опасными моментами.

•Ниже текстового варианта сможете насладиться видеообзором.

[1 ТАЙМ]

2 минута: Атака Ахмата в штрафной площади Локомотива опасна, но защитники знают свое дело.

22 минута: Миранчук прорывается в штрафную площадь, передача, удар по воротам, рикошет.

38 минута: Миранчук получает пас и входит в штрафную зону, удар по воротам в ближний угол, Городов отбивает мяч.

39 минута: Раванелли с мячом на левом фланге, входит в штрафную, но его сбивают, но вроде ничего серьезного.

42 минута: подача в штрафную Локомотива, Балай, скидка на Иванова, удар по воротам, Гилерме отбивает мяч,  прострел, но защитники знают своё дело.

43 минута: подача в штрафную Ахмата, удар по воротам, мяч рикошетом об перекладину уходит за пределы поля.

44 минута: Мохаммади на левом фланге, подача в штрафную, Исмаэл Силва, удар по воротам головой, но Гилерме умудряется отбить мяч.

46 минута: Федор Смолов в штрафной площади получает пас от Фарфана и наносит четкий удар по воротам, Гооооол. Локомотив открывает счет, 0:1.

47 минута: Мохаммади на левом фланге, смещается к центру, удар по воротам из-за штрафной, мимо.

47 минута: звучит свисток Арбитра. Пора и отдохнуть.

Первая половина игры окончена со счетом 0:1 в пользу Локомотива.

[2 ТАЙМ]

46 минута: Миранчук несется с мячом, приближается к центру линии штрафной, удар по воротам, мяч пролетает мимо.

47 минута: подача в штрафную Локомотива, Раванелли, удар по воротам, Гооооол и Ахмат сравнивает счет, 1:1.

50 минута: Смолов на евом фланге, попытка пробить с дальней дистанции успехом не увенчалась, Городов отбивает мяч.

57 минута: штрафной, Миранчук, разбег, удар по воротам в правую 9-ку и Гооооол. Локомотив успешно вырывается вперед со счетом 1:2.

Вот это точно красивый гол.

65 минута: Фернандеш вблизи штрафной, передача направо, Фарфан прорывается в штрафную, удар по воротам в падении и Гоооооол. Счет становится 1:3.

70 минута: угловой, подача в штрафную Локомотива, опасный момент, можно забивать, но увы.

82 минута: штрафной, Исмаэл, разбег, удар по воротам в левый угол, но мяч пролетаем рядом со штангой.

Баринов хорошо полетел)

93 минута: Тугарев в штрафной площади получает пас, удар по воротам, Гилерме тут как тут.

94 минута: звучит финальный свисток Арбитра.

Игра окончена со счетом 1:3 в пользу Локомотива.

Понравился обзор ? — Поделись с друзьями ссылкой, пусть тоже посмотрят.